Где арендовать электромобиль на выгодных условиях

Электромобиль – современное и практичное средство передвижения. Сегодня нет необходимости его покупать – можно арендовать. Для этого стоит заглянуть на сайт https://atomobility.ru/ – это удобный сервис, который дает возможность получить полноценный опыт управления электромобилем.

Такие машины выбирают ответственные люди, для которых имеет большое значение то, как их поступки влияют на окружающую среду. Atomobility – крупнейший в России онлайн-сервис, позволяющий подобрать электромобиль. Он объединяет в себе большое количество предложений.

Транспорт с электродвигателем по праву считают одним из самых экологичных. Но сразу решиться на приобретение не всегда бывает просто. Сначала лучше опробовать машину. В Atomobility можно взять в аренду разные электромобили – немецкие, российские, японские, китайские и другие. Выбирайте электрокар в зависимости от ваших потребностей, много вариантов, которые отличаются друг от друга по дизайну.

Почему именно Atomobility

Сервис имеет большое число плюсов:

  • Предлагаются выгодные условия аренды электрокара – можно взять машину на срок от 6 месяцев.
  • Есть собственный автопарк – на некоторые модели авто подписка оформляется прямо в день обращения.
  • Предлагаемый транспорт новый – часто только сошедший с производственного конвейера.
  • Работа ведется в удобном для клиента режиме, как онлайн, так и оффлайн. Можно оформить подписку в офисе или на сайте.

Условия подписки максимально выгодные для клиента – благодаря этому аренда обойдется более выгодно, чем приобретение в кредит.

Загляните в каталог https://atomobility.ru/catalog/ и выбирайте подходящий для вас вариант. Доступна бесплатная зарядка электромобиля на станциях нескольких операторов, в числе которых «Мосэнерго». Есть бесплатные парковки в Москве, сезонный комплект шин включен в стоимость. Можно путешествовать по всей РФ. Ежемесячный платеж фиксированный, комиссии и переплаты отсутствуют.

Существуют и некоторые требования к клиенту. Возраст арендатора должен быть от 23 лет, обязательно наличие водительских прав. Стаж вождения – от 3 лет. Срок аренды может быть разным – 6 месяцев, год или больше. В случае с некоторыми электрокарами сроки согласовываются в индивидуальном порядке. Машину передают арендатору застрахованной по ОСАГО и КАСКО на весь срок аренды. Техники компании при необходимости позвонят и согласуют с клиентом подходящее время проведения ТО. После работ авто вернут обратно.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *