Отзыв Mitsubishi Lancer (2004 г.в.) Несколько раз серьезно подумать прежде чем покупать! (3/5)

Достоинства:
Интересная внешность

Недостатки:
Проблемы со скрипом в подвеске практически у всех Лансеров
Очень дешевый скрипучий пластик
Плохой обзор из за широких стоек
Плохой обогрев ног
Вялая валенкоподобная машина, элементы управления неприятны на ощупь. Вобщем, много недостатков

Мой опыт начался с ВАЗ 2107, но об этом чудовище и говорить не хочется. Потом два года отъездил на Хонде Сивик 97 г.в. Потом решил для себя что машинка хоть и хорошая но уже старая стала и скоро может начать рушиться. Стал подумывать о новой, купленной в салоне машинке. Бюджет был небольшой, поэтому выбирал из двух вариантов Ниссан Альмера и Лансер. Приблизительно машинки одинаковые, но Лансер выглядел более свежо, да и моделька поновее. Было решено-покупаю Лансер. Все началось с ближайшего автосалона. Скажу вам это что-то с чем-то! Приехал к ним заключил договор сделал предоплату. Приехал через два дня за машиной, а они ее продали, объясняя это тем, что приехал человек и захотел ее купить и поставить доп. оборудования на 5 тыс. у.е. и начальство не смогло отказать. А Хонду я к этому дню продал. Обещали что через несколько дней придет другая машина мол на таможне стоит. Ждал месяц. Остался на месяц без аVтомобиля. Наконец настал долгожданный день. И что? Сажусь за руль своего нового Лансера и понимаю что машина на столько дубовая (ощущения у меня были такие же когда за руль пятнашки отечественной сел). Руль в руках держать никакого удовольствия, рычаг переключения передач не ложится в руку. Динамики у машины никакой. И понял я, что круто ошибся. Эта машина 2004 года Хонде 97 го и в подметки не годится. Погоревал немного и успокоил себя тем, что годик поездею и продам. Через 5000 км заскрипели сайлентблоки. Это было просто нереально слушать. Поехал по гарантии делать они, что то там смазали, короче не помогло. Говорю, меняйте, а они мне говорят, что сайлентблоков нет и будут нескоро не раньше двух месяцев. Потом салон стал поскрипывать появились дребезжания непонятные, а теперь уже и подушки под двигателем поскрипывают при переключении передач! А машине только год исполнился. Деревяшка это, а не машина. Ищите другие варианты, а они есть!
 

6 мнений на “Отзыв Mitsubishi Lancer (2004 г.в.) Несколько раз серьезно подумать прежде чем покупать! (3/5)

  1. Тебе просто херню всунули, я 3 года езжу, а машине уже 7, за 3 года только масло менял и тормозные колодки, все остальное норм работает…из недостатков я выявил малую мощность(1,6 маловат все-таки) и плохую шумоизоляцию(сравнивая с тойотой)

  2. приветствую!!Скажу сразу что пластик может и дешевый по твоим словам,но не скрипит!!Зато масса плюсов!Управляемость,динамика,тормоза и не убиваемый движок!!на днях сварил двигатель,думал что попал на ремонт!!дал остыть,завел и как не в чем не бывало езжу!!Движок крутится до 6 тысяч и после 3 тыс ощутимая тяга!хотелось бы конечно видеть 150 кабыл под капотом,но 98 вполне хватает!!за три года езжу меняю только расходники!!пробег 190 тысяч и хоть бы хны ему!!95-98 бензин на номальной заправке и все!!да хавает масло,но и кручу до 6 тыс. поэтому никаких притензий!!а какая машина не будет есть масло???!!!!да все и если это синтетика!!с уважением

  3. доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста,хочу приобрести лансера 9 дв.1.6,МКПП,2005 г.в. кроме:
    рейки ГУРа;
    расхода масла;
    дросс. заслонки;
    Есть ли еще ощютимые недостатки???

  4. у меня вагон 2005г.в. пробег 200к. ТОЛЬКО вышеперечисленные проблемы, рейку перебрал в гараже за сутки, суха аки пакет с тальком, на очереди маслосъёмные кольца, до меня за машиной не ухаживали (как выяснил уже потом, когда полезло) была неплохая предпродажная подготовка.
    по деньгам на сейчас:
    рейка (сама рейка+резинки+тяги+наконечники+рычаги, до кучи, всякая постпродажная мелочь типа фильтров и замены масла во всех агрегатах) обошлись в 20к.
    мотор по расчётам где то в 15-17к выйдет (кольца, все резинки, масло\фильтра диагностика).
    ДЗ — за 5К тебе поменяют на переделанную и отремонтированную (если вы понимаете о чём я 🙂 ), в противном случае либо молибденовая смазка (спорное решение проблемы) либо полная замена ДЗ, что не в пример дороже

    p.s. всё делаю своими руками, цены только на запчасти и расходники.

  5. у меня лансер 9 2007г, пробег уже 105000км, лучше машины из цена-качество не встречал, удобная (это при моем росте в 198см), не чего не шумит, не скрипит, не стучит. Соглашусь, единственная проблема — это плохая шумоизоляция, особенно после 120км шум двигателя заглушает даже радио, приходится очень громко стивить (ну может это из-за 1,6 объема), был бы 2,0 думаю потише работал бы.
    Берите хорошее масло, не экономьте, и найдите нормальную заправку.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *