Цена на Лансер 9 (Lancer IX)

Здравствуйте уважаемые посетители сайта Lancerix.ru. В данной статье мы проанализируем автомобильный рынок и расскажем вам о цене на Лансер 9.

Владельцам Лансеров 9 очень повезло, поскольку данный автомобиль не теряет своей популярности с начала производства. Существует большая вероятность купить автомобиль, и продать его через 2-3 года, при этом существенно не потеряв в стоимости. Естественно, состояние Лансера 9 должно быть хорошим. Хотя, конечно, бывают случаи продажи совсем "убитых" автомобилей по завышенной цене. Но это скорее исключение, чем правило.

Итак, на июль 2012 года складывается следующая статистика по цене на Лансер 9 (Lancer IX): 

На рынке можно найти автомобили 2003-2004 года выпуска по цене 260-300 тыс. руб. в хорошем внешнем состоянии при пробеге 100-200 тыс.км. Но будьте внимательны, состояние данных автомобилей необходимо проверять очень тщательно (сказывается довольно большой пробег)

По цене на Лансер 9 в пределах 300-350 тыс. предложений на вторичном авторынке намного больше. При этом можно найти автомобили, как 2003, так и 2007 года выпуска с пробегами от 80 тыс. км. В данной ценовой категории находятся почти все Лансеры, и выбор их довольно большой.

В ценовой категории от 350 тыс. руб. выбор также довольно велик. Здесь господствуют автомобили также различных годов. Но мы считаем, что довольно опасно покупать Лансер 2004 года при пробеге в 60 тыс. км. Скорее всего пробег будет скручен. За цену, более 350 тыс. рублей можно купить неплохой Lancer 2007 года при небольшом пробеге в отличном состоянии. При этом каждый конкретный вариант зависит от дополнительного оборудования и доработок хозяина.

Итог: на сегодняшний день на вторичном авторынке цена на Лансер 9 колеблется в пределах от 260-400 тыс. рублей. При этом, оптимальной средней ценой является 320-370 тыс. рублей. В данном ценовом диапазоне довольно большой выбор неплохих автомобилей.

 При обзоре авторынка использовалась информация с ресурсов auto.ru и auto.yandex.ru

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *